пятница, 6 декабря 2013 г.

Новогодний кролик Миколка

Всем привет :) У нас во всю зима. Все по плану и по календарю :) Так что настроение вполне уже предновогоднее. Сегодня с Машей ели первый мандарин на двоих.

Недавно я показывала сшитые вещички для новогоднего кролика. И вот он у меня уже готов. Родился в конце ноября 2013 г. Назвала я кролика Миколкой. Потому что рифмуется с елкой :) И потому что он будет жить в Украине :)

У кролика внутри есть сердечко :)) Теперь в каждого кролика вставляю сердце. Получаются они такие сердечные и душевные!!!

Кролик уже отправился в дальний путь в другую страну. Пожелаем ему доброй дороги и счастливого пути!!! Этот кролик не игровой, он интерьерный и просто для того, чтобы приносить радость и счастье.




В этот раз сшила стеганную курточку кролику. Получилась такая тепленькая и мягкая вещица!



Кролик со всех сторонок.



У кролика есть друг-товарищ лошадка. Символ наступающего года как никак :) Кстати, участвую с лошадкой в задании блога VIVA LA VISTA "Пошив лошадки". Ну об этом еще раз в конце.

Шапка и шарф снимаются у кролика. Их моя мама вязала :))) Скоро, кстати, много новых цветочков будет. Целую охапку мама навязала. Буду брошки составлять ;)) Ну это я ради интриги... Поехали дальше :)





У лошадки на шее металлическая подвесочка. А ножки у лошадки сделаны на пуговичном креплении, поэтому она может ими двигать туда-сюда, сюда-туда. Как пожелается!



На капюшон в этот раз прикрепила бомбошку, так забавно выглядит :) Очень по зимнему и новогодне!!!



Капюшон в деле... Бомбошка ми-ми-ми и лошадка топ-топ ))))



В этот раз приделала к рукавчикам вот такие хлястики. Наконец пошли в дело репсовые ленты :) Отобрала их у хомяка своего. А то заныкал все добро по коробкам и чахнет над ним... не отдает.



С лошадкой участвую в задании блога VIVA LA VISTA "пошив лошадки"



Спасибо, что заглянули :))) Всегда рада вашим комментариям!

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой

6 комментариев:

  1. Ах, чудо, что за кролик!!! К нам едет! Будет в Украине такой красавчик жить! У нас, между прочим, тоже зима по расписанию. Прямо в декабре вдруг минус два стало... Снега нет, правда, так он у нас и выпадает пару разочков в январе.
    И мой хомяк, кстати, такой же жадный... Только откроешь коробку, как кричит - уйди, не трожь, в другой раз пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо :)))) А у нас снега полно, снегоуборщики как всегда не справляются. Муж сегодня до работы не смог доехать, оставил машину и пошел пешком :) Вот-вот, такой же хомяк у меня живет! Только он даже для другого раза не обещает, просто не отдает :)

      Удалить
  2. Наталья - вы самая настоящая мастерица с золотыми руками! Игрушки получились великолепными! Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, ооо... спасибо за такие приятные слова :) Была рада творить с вами :) и для вас

      Удалить
  3. Вот это красота! Настоящая зимняя сказка! Цвета подобраны великолепно! Спасибо от блога Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, мне очень приятно, спасибо :) Так здорово, что есть ваш блог и такие задания!

      Удалить